Почему люди не могут жить без Daigo Lux

Если вам кажется, что у вашего близкого человека слишком изысканный вкус и его уже мало чем можно удивить – это не так! Никакие произведения искусства, брендовые сумки или часы не сравнятся с метабиотиком Daigo Lux по степени ценности!

Одна только его история будоражит сердце: только представьте, этот продукт стал результатом 100-летних исследования русских и японских учёных!

Но, конечно, его главная ценность заключается в его эффективном воздействии на наш организм, а точнее – на каждую клетку нашего организма!

Во-первых, Daigo Lux способствует отличному усвоению витаминов. Дело в том, что когда наш кишечник заселён патогенной микрофлорой, то все питательные вещества и необходимые нам витамины достаются «злобным» бактериям. Поскольку Daigo увеличивает число полезных бактерий и подавляет патогенные, всасываемость витаминов и минералов значительно улучшается!

Во-вторых, средство увеличивает число натуральных киллеров и улучшает баланс Т-хелперов первого типа к Т-хелперам второго типа. Что это значит?

Наша иммунная система содержит особые клетки, которые называются Т-хелперы первого типа. Именно эти клетки помогают нам предотвратить болезни и заблокировать распространение вирусов, поскольку они вычисляют и маркируют те клетки, которые поражены болезнетворными бактериями. При приёме Daigo Lux количество активных Т-хелперов возрастает, а соответственно возрастают и защитные силы нашего организма.

И, наконец, ещё один доказанный факт – препарат замедляет старение. Daigo Lux значительно замедляет скорость укорочения теломер – это защитные «колпачки» на концах хромосом, которые укорачиваются при каждом делении клетки. Чем короче теломеры, тем меньше у человека потенциал здоровья и долголетия. И наоборот!

Впечатляет, правда?