Кто такие теломеры?

Все мы знаем, что старость неизбежна, но замедлить старение можно.... с помощью метабиотика Daigo Lux!

Результаты независимых клинических исследований показали, что спустя два месяца приёма Daigo Lux скорость уменьшения теломер стала значительно меньше. Этот факт говорит о том, что старение клеток тоже замедлилось.

Что же такое теломеры?

Теломеры – это особые структуры на концах хромосом, защитные «колпачки». Именно теломеры играют важную роль в процессе деления клетки – они защищают клетки от мутаций, старения и смерти. Когда клетка делится – теломеры укорачиваются. Соответственно, чем короче становятся теломеры, тем больше признаков старения мы можем у себя обнаружить.

Так, когда отмирают кожные клетки, мы замечаем возникновение морщин, когда отмирают пигментные клетки волос – на голове начинает проявляться седина, а при отмирании клеток иммунной системы организм становится максимально уязвим к возникновению различных болезней.

Вот почему эффект от Daigo Lux по-настоящему уникален! Он замедляет скорость сокращения теломер более чем в два раза, чем продлевает жизнь клеток и останавливая старение! При этом важно заметить, что продукт не меняет естественную скорость деления клеток и является безопасным для организма.