Что подарить начальнику?

Хотите удивить своего шефа, однако подобрать подарок для человека, который лично знаком с владельцами крупных компаний и знает, какой температуры вода на самых роскошных курортах, не представляется вам возможным?

Чтобы ваш сюрприз оказался достойным статуса владельца и был по-настоящему ценным, индивидуальным и роскошным – обратите внимание на нашу подборку из Beauty Boutique.

Чемодан «Daigo Samurai». Компания Daigo всё придумала за вас и собрала уникальные органические продукты для здоровья, молодости и красоты в роскошный подарочный чемодан из натурального дуба. В состав входят: 4 Дайго Люкс, 6 Тамоцу, 4 шампуня Дайго, 6 Дайго Дент. Средства направлены на качественное восстановление микрофлоры кишечника и ротовой полости, а также для профилактики работы мозга.

Маникюрные наборы Zwilling. Шикарные маникюрные наборы в ассортименте с качественными инструментами, которые демонстрируют высокое немецкое качество и ювелирную заточку. Изделия из прочной нержавеющей стали помогут всегда содержать ногти в идеальном порядке.

Наборы для обрезного маникюра от Schere Nagel. Представлены в ассортименте из пяти или восьми инструментов. Каждый предмет изготовлен из высокопрочной стали с добавлением кобальта. Стильный прочный футляр из натуральной кожи – удобное место для хранения и аксессуар, который будет органично смотреться как дома, так и в рабочем кабинете. С таким набором проводить процедуру обрезного маникюра очень просто – инструменты двигаются «как по маслу» и позволяют контролировать направление среза и движения.

Необрезные инструменты от Schere Nagel. Оказывается, маникюр может быть «умным». Набор для домашнего маникюра Shere Nagel из пяти предметов обеспечит межсалонный уход с феноменальным результатом даже без любимого мастера. Умная пилочка для кутикулы работает только по сухой коже и мгновенно удаляет все ороговевшие участки кожи вокруг ногтя, биокерамический карандаш избавит от тонкой плёночки на ногте, пилочка для полировки ногтей за пару взмахов сделает ноготь сияющим и блестящим, пилочка с запаивающим эффектом обеспечит ровный край каждому ногтю, а умная педикюрная пилочка забирается в самые труднодоступные места и легко устраняет сухость между пальцами на ступнях.

Расчёска Majestic. И это настоящий Rolls-Royce в мире расчёсок! Инструмент позволяет делать деликатный пилинг, массажировать кожу головы и расчёсывать волосы без травмирования. Лучшие стилисты столицы уже давно работают именно с Majestic. Одна из главных фишек этой расчёски в том, что с ней рекомендуется мыть голову. Зубчики с наконечниками в виде шариков заменяют 10 подушечек пальцев и досконально вымывают все остатки моющих средств с поверхности кожи головы. В линейке бренда вы найдёте модели для самых разных потребностей – для густых и жёстких волос, для тонких и ослабленных волос, travel-версии для путешествий.

Универсальный гель Опунция Schere Nagel. «Универсальный солдат» среди уходовых средств. Крем для лица или крем для тела для глубокого увлажнения кожи, маска от отёков под глазами, крем после бритья для мужчин, основа под макияж, средство для волос или для загара – гель можно использовать для самых разных целей! Продукт быстро впитывается и не оставляет следов липкости.