Что подарить на 14 февраля?

В самый романтический день года – День Святого Валентина – так хочется ощущать любовь и делиться со своим близким человеком искренними чувствами и заботой! Делимся самыми актуальными идеями от Beauty Boutique для Неё и для Него – пусть ваш праздник получится по-настоящему незабываемым!

Подарки для неё

Расчёска Majestic Mini Pearl White. Эта модель станет идеальной спутницей для блондинок и обладательниц тонких и ломких волос. Кроме того, её очень удобно носить с собой, брать в путешествия или в спортзал.

Кофра Schere Nagel — набор, который за несколько минут подарит ноготкам салонный уход. Пять по-настоящему «умных» средств, которые умело ухаживают за ногтями между походами к любимому мастеру.

СПА-носочки и СПА-перчатки Schere Nagel — это практически поход в SPA-салон! Они моментально разглаживают и увлажняют кожу рук и стоп, делая её очень приятной на ощупь!

Пенка для умывания Majestic. Деликатный уход в виде нежнейшей пенки Majestic для очищения рук и кожи лица. Уже давно доказано, что мицеллярная вода вредит нашей коже, оставляя на коже микротрещины. Пенка Majestic лучше смывается с кожи и содержит меньшую концентрацию моющих веществ без травмирующих частиц.

Подарки для него

Маникюрно-педикюрные наборы из трёх/пяти/восьми инструментов Schere Nagel в элегантном и прочном футляре. Делать маникюр мужчинам уже давно не стыдно! Напротив, это признак успешного человека, ведь мужские руки очень часто находятся в центре внимания. В ассортименте Beauty Boutique представлены стильные наборы, с которыми очень легко обращаться, а их качественное исполнение гарантирует лёгкое выполнение процедуры обрезного маникюра.

Гель Опунция Schere Nagel в качестве средства после бритья. Мужчины точно оценят этот моментальный эффект, когда лёгким движением руки раздражённая кожа превращается….в абсолютно здоровую! Сухая кожа – в увлажнённую!

Зеленая расчёска Majestic Green – инструмент для густых и жёстких волос. Это не только инструмент для здоровья и густоты волос, но и самый простой и доступный способ расслабить своего любимого мужчину.

Расчёска для волос и ухода за бородой Majestic Men. Зубчики этой расчёски стимулируют рост волос и бороды, распутывают спутавшиеся волоски и придают им нужное направление. Кроме того, инструмент помогает удобно и равномерно распределять масло для бороды по всей длине. А какой массаж она умеет делать! Мужчина будет в восторге!

Подарки для него и для неё

Метабиотик Daigo или Daigo Lux. Согласитесь, нет лучшего подарка, чем подарить своему любимому человеку здоровье, красоту и долголетие. Японский метабиотик подходит всем, полностью органичен и безопасен.